Продажа Щенков Добермана






Цена: | 90,000 руб. |
Контактное лицо: | Жаркова Мария Александровна |
Адрес: | Москва, г. Архангельск, ул. Онежская, д. 42 |
Телефон: | 89214787061 |
Е-mail: | Отправить письмо |
Сайт: |
В питомнике Фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен 29.07.2021 г. родились щенки Доберманы от родителей чемпионов с отличной родословной: 5 кобелей и 1 сука.
Есть свободные для резерва щенки!
Родители:
Отец: Jean Valjean iz Zoosfery
Мать: Effecta vom Haus Erfullungen Vunschen.
Родители щенков постоянно занимаются дрессировкой и участвуют в сдаче испытаний.
В выставочной карьере также имеют успех.
Родители имеют отличные экстерьерные и рабочие качества.
Каждый год проверка по здоровью.
По характеру: уравновешенные, очень коммуникабельные в семье, отлично уживаются со всеми членами семьи, хорошо ладят с другими животными.
Мать со щенками проживает в загородном доме
Щeнки имeют хорошие перспективы для выстaвочной карьеpы и занятий дрессиpoвкoй. Все крупные, с психикой все на отлично, аппетит на ура!
Трудно найти более универсальную собаку, чем доберман. Это и защитник, и компаньон, и верный спутник, и просто семейный любимец. Эти животные уверенно входят в топ-листы самых популярных пород во многих странах мира.
Поэтому, если Вы мечтаете о Добермане, то возможно именно в этом помете питомника и родился Ваш щенок.
На момент переезда в свой дом щенки будут иметь документы РКФ, клеймо, прививки по возрасту.
2021-10-28
Отправить письмо
Молодой, весёлый, забавный пёс Микки бесплатно в добрые руки.1,5 года.

Привиты, чипированы, с элитной родословной, РКФ, устойчивой психикой. Клубные.